
Подшипник ступ. зад. / MB W124/W201/W202/C208/W210 83-03, 40-30029-SX, (Stellox)
894 ₴
- В наличии
- Код: 80974
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30029-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступ. зад. / MB W124/W201/W202/C208/W210 83-03 по самой выгодной цене!
Подшипник ступ. зад. / MB W124/W201/W202/C208/W210 83-03, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30029-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Внутренний диаметр | 44.7 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SL, C-Class, 124 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴
