
К-кт подшипника ступ.пер. / Ford Tourneo/Connect 1.8 02- ABS, 43-28410-SX, (Stellox)
1 087 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 80984
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28410-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ.пер. / Ford Tourneo/Connect 1.8 02- ABS по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ.пер. / Ford Tourneo/Connect 1.8 02- ABS, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28410-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴/комплект
