
Сайлентблок рычага передн. / BMW E70/E71 07-, 77-00196-SX, (Stellox)
696 ₴
- В наличии
- Код: 81237
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00196-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага передн. / BMW E70/E71 07- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага передн. / BMW E70/E71 07-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00196-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Длина | 72.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴
