
Сайлентблок заднего продольного рыч. / Audi A3 03-,VW Golf 03-/Jetta3 05-, 77-00109-SX, (Stellox)
343 ₴
- В наличии
- Код: 81240
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00109-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок заднего продольного рыч. / Audi A3 03-,VW Golf 03-/Jetta3 05- по самой выгодной цене!
Сайлентблок заднего продольного рыч. / Audi A3 03-,VW Golf 03-/Jetta3 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00109-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴
