
Сайлентблок рычага перед. нижн. наружн. / Audi Q7 06-, 77-00876-SX, (Stellox)
277 ₴
- В наличии
- Код: 81245
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00876-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага перед. нижн. наружн. / Audi Q7 06- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага перед. нижн. наружн. / Audi Q7 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00876-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Высота | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche, BMW |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, 7-Series, Q7, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴
