
Сайлентблок зад. рычага пер. / BMW E60 03-/E61/E63/E64 04-, 77-00960-SX, (Stellox)
328 ₴
- В наличии
- Код: 81247
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00960-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок зад. рычага пер. / BMW E60 03-/E61/E63/E64 04- по самой выгодной цене!
Сайлентблок зад. рычага пер. / BMW E60 03-/E61/E63/E64 04-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00960-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series, B7, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
