
Колодки дисковые п. / VW Polo 1.0i-1.9D 94-96, 182 060B-SX, (Stellox)
576 ₴
- В наличии
- Код: 81488
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
182 060B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / VW Polo 1.0i-1.9D 94-96 по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / VW Polo 1.0i-1.9D 94-96, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182 060B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 51.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 49 мм |
| Длина | 137.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 33, Cordoba, Polo, Felicia, Derby, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴
