
К-кт подшипника ступ. зад. / Opel Omega 86-/Calibra 89-97, 43-28067-SX, (Stellox)
646 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81537
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28067-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. зад. / Opel Omega 86-/Calibra 89-97 по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. зад. / Opel Omega 86-/Calibra 89-97, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28067-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴/комплект
