
К-кт подшипника ступ. зад. / VW Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra 95-, 43-28072-SX, (Stellox)
1 087 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81538
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28072-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. зад. / VW Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra 95- по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. зад. / VW Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra 95-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28072-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴/комплект
