
Колодки дисковые передние / Opel Insignia 2.0CDTi 190HP/2.0Turbo 08-, 000 048B-SX, (Stellox)
888 ₴
- В наличии
- Код: 81595
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 048B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Opel Insignia 2.0CDTi 190HP/2.0Turbo 08- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Opel Insignia 2.0CDTi 190HP/2.0Turbo 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 048B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 66.7 мм |
| Длина | 142 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Bentley, Chevrolet, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Flying Spur, Zafira , 9-5, 124 |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴
