
Подшипник опоры амортизатора / Peugeot 806/807 94-, 26-17122-SX, (Stellox)
667 ₴
- В наличии
- Код: 81640
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
26-17122-SX
У нас вы можете купить Подшипник опоры амортизатора / Peugeot 806/807 94- по самой выгодной цене!
Подшипник опоры амортизатора / Peugeot 806/807 94-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26-17122-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Толщина | 45.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Jumpy, Kangoo, Yeti, Eos, Passat, Superb, Zeta, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Ulysse, Altea, Cordoba, Scirocco, Scudo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴
