
Подшипник ступицы / BMW E34/E32/E31 all 87-96, 40-30043-SX, (Stellox)
1 635 ₴
- В наличии
- Код: 81643
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30043-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступицы / BMW E34/E32/E31 all 87-96 по самой выгодной цене!
Подшипник ступицы / BMW E34/E32/E31 all 87-96, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30043-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴
