
Подшипник ступицы передней, комплект / Opel Astra/Zafira 98- ABS, 40-30047-SX, (Stellox)
2 517 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81657
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30047-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступицы передней, комплект / Opel Astra/Zafira 98- ABS по самой выгодной цене!
Подшипник ступицы передней, комплект / Opel Astra/Zafira 98- ABS, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30047-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Внешний диаметр | 25.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴/комплект
