
К-кт подшипника ступ. пер. / Nissan Sunny 90-96/Almera 95-, 43-28052-SX, (Stellox)
1 149 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81665
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28052-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. пер. / Nissan Sunny 90-96/Almera 95- по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. пер. / Nissan Sunny 90-96/Almera 95-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28052-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Almera |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴/комплект
