
К-кт подшипника ступ. зад. / BMW E28/E34 1.8-2.5TDs -95, 43-28064-SX, (Stellox)
865 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81666
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28064-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. зад. / BMW E28/E34 1.8-2.5TDs -95 по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. зад. / BMW E28/E34 1.8-2.5TDs -95, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28064-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, BMW |
| Совместимость с моделью | Croma |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴/комплект
