
К-кт подшипника ступ. пер. / Citroen C6, Peugeot 407/607 all 04-05, 43-28373-SX, (Stellox)
1 218 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81677
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28373-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. пер. / Citroen C6, Peugeot 407/607 all 04-05 по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. пер. / Citroen C6, Peugeot 407/607 all 04-05, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28373-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C6, DS5, DS3, 308, 508, RCZ, C4, C5, 407, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴/комплект
