
К-кт подшипника ступ. зад. / Nissan Interstar 1.9/2.2/2.5/3.0DCi 02-, 43-28791-SX, (Stellox)
1 298 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81691
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28791-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. зад. / Nissan Interstar 1.9/2.2/2.5/3.0DCi 02- по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. зад. / Nissan Interstar 1.9/2.2/2.5/3.0DCi 02-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28791-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴/комплект
