
К-кт подшипника ступ. зад. / VW Golf/Passat 2.0/2.9 4x4 91-, 43-28881-SX, (Stellox)
862 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81692
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28881-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. зад. / VW Golf/Passat 2.0/2.9 4x4 91- по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. зад. / VW Golf/Passat 2.0/2.9 4x4 91-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28881-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 72.1 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴/комплект
