
К-т подшипника ступ.пер. / Toyota Avalon/Camry/Vienta 2.0-3.0 01-03/RAV4 00-, 43-28929-SX, (Stellox)
1 034 ₴
- В наличии
- Код: 81694
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28929-SX
У нас вы можете купить К-т подшипника ступ.пер. / Toyota Avalon/Camry/Vienta 2.0-3.0 01-03/RAV4 00- по самой выгодной цене!
К-т подшипника ступ.пер. / Toyota Avalon/Camry/Vienta 2.0-3.0 01-03/RAV4 00-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28929-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, MR2, RAV4, Solara, Avensis, RX, Picnic |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴
