
Ролик натяжной ремня грм / Toyota Camry/Carina 1.8D-2.2D -97, 03-40027-SX, (Stellox)
677 ₴
- В наличии
- Код: 81708
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
03-40027-SX
У нас вы можете купить Ролик натяжной ремня грм / Toyota Camry/Carina 1.8D-2.2D -97 по самой выгодной цене!
Ролик натяжной ремня грм / Toyota Camry/Carina 1.8D-2.2D -97, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-40027-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 62 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Corona, Camry, Avensis, Liteace, Picnic |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴
