
Ролик натяжной ремня грм / VW T4/LT28-46, Volvo 850/S70/S80 2.5TDi 95-, 03-40378-SX, (Stellox)
487 ₴
- В наличии
- Код: 81753
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
03-40378-SX
У нас вы можете купить Ролик натяжной ремня грм / VW T4/LT28-46, Volvo 850/S70/S80 2.5TDi 95- по самой выгодной цене!
Ролик натяжной ремня грм / VW T4/LT28-46, Volvo 850/S70/S80 2.5TDi 95-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-40378-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, California, 100, Transporter, 850 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴
