
Сайлентблок рычага перед. левый+правый / Citroen Saxo 96-04, 77-00880-SX, (Stellox)
298 ₴
- В наличии
- Код: 81796
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00880-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага перед. левый+правый / Citroen Saxo 96-04 по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага перед. левый+правый / Citroen Saxo 96-04, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00880-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, 106, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
