
Сайлентблок рычагa заднего / MB Sprinter all 06-, 84-12979-SX, (Stellox)
423 ₴
- В наличии
- Код: 81800
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
84-12979-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычагa заднего / MB Sprinter all 06- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычагa заднего / MB Sprinter all 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 84-12979-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴
