
Колодки дисковые передние / Toyota Land Cruiser 4.7 V8/4.5D V8 08-, 000 019B-SX, (Stellox)
1 047 ₴
- В наличии
- Код: 81948
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 019B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Toyota Land Cruiser 4.7 V8/4.5D V8 08- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Toyota Land Cruiser 4.7 V8/4.5D V8 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 019B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 83.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 144 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Lancia |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Fulvia, Hilux, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴
