
Колодки дисковые передние / Audi A4/A5 1.8TFSi-3.2FSI/2.7TDi 07-, 000 063B-SX, (Stellox)
929 ₴
- В наличии
- Код: 81951
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 063B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Audi A4/A5 1.8TFSi-3.2FSI/2.7TDi 07- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Audi A4/A5 1.8TFSi-3.2FSI/2.7TDi 07-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 063B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴
