
Ролик обводной / Hyundai Solaris 1.4/1.6 10-/ i30 1.6 07-, 03-40392-SX, (Stellox)
434 ₴
- В наличии
- Код: 82059
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
03-40392-SX
У нас вы можете купить Ролик обводной / Hyundai Solaris 1.4/1.6 10-/ i30 1.6 07- по самой выгодной цене!
Ролик обводной / Hyundai Solaris 1.4/1.6 10-/ i30 1.6 07-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-40392-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Rio, Tucson, i20, Veloster, I30, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴
