
Подшипник ступицы передней / Audi 100/Quattro 88-90/A4/A6/A8 94-01, 40-30026-SX, (Stellox)
638 ₴
- В наличии
- Код: 82148
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30026-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступицы передней / Audi 100/Quattro 88-90/A4/A6/A8 94-01 по самой выгодной цене!
Подшипник ступицы передней / Audi 100/Quattro 88-90/A4/A6/A8 94-01, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30026-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴
