
К-кт подшипника ступ. зад. / Citroen Xantia 95-, Peugeot 406 99- с ABS 48z, 43-28085-SX, (Stellox)
1 777 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 82169
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28085-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. зад. / Citroen Xantia 95-, Peugeot 406 99- с ABS 48z по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. зад. / Citroen Xantia 95-, Peugeot 406 99- с ABS 48z, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28085-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 129 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, Berlingo, Xsara Picasso, Partner, 406 |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴/комплект
