
К-кт подшипника ступ. пер. / Mazda 3 03-05, 43-28552-SX, (Stellox)
1 604 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 82170
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28552-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. пер. / Mazda 3 03-05 по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. пер. / Mazda 3 03-05, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28552-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр фланца | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴/комплект
