
Колодки дисковые п. / Peugeot 405 1.4-1.9D 87-95, 273 002B-SX, (Stellox)
587 ₴
- В наличии
- Код: 82292
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
273 002B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Peugeot 405 1.4-1.9D 87-95 по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Peugeot 405 1.4-1.9D 87-95, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 273 002B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 405 |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴
