
Сайлентблок рычага передний / Opel Corsa/Meriva all 00-, 77-00766-SX, (Stellox)
743 ₴
- В наличии
- Код: 82412
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00766-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага передний / Opel Corsa/Meriva all 00- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага передний / Opel Corsa/Meriva all 00-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00766-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴
