
Сайлентблок рычага верх. / MB W203/C209/A209 all 00-, 87-03319-SX, (Stellox)
426 ₴
- В наличии
- Код: 82413
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
87-03319-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага верх. / MB W203/C209/A209 all 00- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага верх. / MB W203/C209/A209 all 00-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87-03319-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 27 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, SLC, Vito, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴
