
Сайлентблок перенего рычага задн. / Subaru Legasy 04-, 77-00418-SX, (Stellox)
339 ₴
- В наличии
- Код: 82568
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00418-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок перенего рычага задн. / Subaru Legasy 04- по самой выгодной цене!
Сайлентблок перенего рычага задн. / Subaru Legasy 04-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00418-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, BRZ, WRX, Levorg, Legacy, Outback, GT 86, XV |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴
