
Втулка рессоры задней передняя / Ford Transit 2.3 16V/2.4TDE 01-, 79-10014-SX, (Stellox)
375 ₴
- В наличии
- Код: 82715
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
79-10014-SX
У нас вы можете купить Втулка рессоры задней передняя / Ford Transit 2.3 16V/2.4TDE 01- по самой выгодной цене!
Втулка рессоры задней передняя / Ford Transit 2.3 16V/2.4TDE 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 79-10014-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задняя правая |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Длина | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
