
Колодки дисковые п. / Audi A3, VW Passat/Golf V 1.6-3.2i/1.9TDi 02- с датч., 000 230B-SX, (Stellox)
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 82739
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 230B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Audi A3, VW Passat/Golf V 1.6-3.2i/1.9TDi 02- с датч. по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Audi A3, VW Passat/Golf V 1.6-3.2i/1.9TDi 02- с датч., можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 230B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 72.9 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Derby, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
