
Колодки дисковые п. / Renault Trafic 2.0i/CDi 01-, 845 010-SX, (Stellox)
580 ₴
- В наличии
- Код: 82888
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
845 010-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Renault Trafic 2.0i/CDi 01- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Renault Trafic 2.0i/CDi 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 845 010-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 62.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
