
Колодки дисковые з. / Opel Vectra C, Nissan Primera, Renault Laguna 01-, 853 000B-SX, (Stellox)
700 ₴
- В наличии
- Код: 82890
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
853 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые з. / Opel Vectra C, Nissan Primera, Renault Laguna 01- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые з. / Opel Vectra C, Nissan Primera, Renault Laguna 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 853 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, XJ, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Espace, Laguna, Primera, 9-3, Focus, Tourneo Connect, Megane, S40, V50, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
