
Колодки дисковые п. / Chrysler Voyager/Grand Voyager, Dodge Caravan all 01-, 893 000B-SX, (Stellox)
828 ₴
- В наличии
- Код: 82892
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
893 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Chrysler Voyager/Grand Voyager, Dodge Caravan all 01- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Chrysler Voyager/Grand Voyager, Dodge Caravan all 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 893 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 69.3 мм |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Длина | 172.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴
