
Сайлентблок рычага нижн. / BMW Е28/Е34/Е32/X5 all 81-, 71-32166-SX, (Stellox)
322 ₴
- В наличии
- Код: 83079
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
71-32166-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага нижн. / BMW Е28/Е34/Е32/X5 all 81- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага нижн. / BMW Е28/Е34/Е32/X5 all 81-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-32166-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 52.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴
