
Сайлентблок рычага нижн./Kia Sorento 99-02, 77-00197-SX, (Stellox)
371 ₴
- В наличии
- Код: 83214
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00197-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага нижн./Kia Sorento 99-02 по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага нижн./Kia Sorento 99-02, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00197-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Mohave |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴
