
Колодки дисковые задние / VW T5 03-, Peugeot 207 1.4/1.6/HDi 06-, 000 043B-SX, (Stellox)
648 ₴
- В наличии
- Код: 83315
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 043B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые задние / VW T5 03-, Peugeot 207 1.4/1.6/HDi 06- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые задние / VW T5 03-, Peugeot 207 1.4/1.6/HDi 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 043B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 141 мм |
| Длина | 141.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴
