
К-т подшипника ступ. пер. / Ford Focus 98- ABS, 43-28097-SX, (Stellox)
833 ₴
- В наличии
- Код: 83382
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28097-SX
У нас вы можете купить К-т подшипника ступ. пер. / Ford Focus 98- ABS по самой выгодной цене!
К-т подшипника ступ. пер. / Ford Focus 98- ABS, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28097-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴
