
Колодки дисковые передние / Audi A4 3.0TDi Quattro/3.2FSi Quattro 08-, 000 055B-SX, (Stellox)
1 101 ₴
- В наличии
- Код: 83493
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 055B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Audi A4 3.0TDi Quattro/3.2FSi Quattro 08- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Audi A4 3.0TDi Quattro/3.2FSi Quattro 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 055B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 73.1 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴
