
Колодки дисковые з. / Ford Transit/Tourneo Custom 300 2.20TDCI 12-, 000 424B-SX, (Stellox)
650 ₴
- В наличии
- Код: 83494
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 424B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые з. / Ford Transit/Tourneo Custom 300 2.20TDCI 12- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые з. / Ford Transit/Tourneo Custom 300 2.20TDCI 12-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 424B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Длина | 136.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
