
Колодки дисковые п. / Fiat Grand Punto 1.3/1.9JTD Multijet 05-, 870 011-SX, (Stellox)
803 ₴
- В наличии
- Код: 83584
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
870 011-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Fiat Grand Punto 1.3/1.9JTD Multijet 05- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Fiat Grand Punto 1.3/1.9JTD Multijet 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 870 011-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 57.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Delta, Bravo, Ducato, 500C / 595C / 695C, Punto, Stilo, Linea, Grande Punto, Fiorino, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴
