
Сайлентблок зад. балкиAudi A4 1.6-2.8/1.9TDi/2.5TDi 95-01, 71-11268-SX, (Stellox)
456 ₴
- В наличии
- Код: 83597
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
71-11268-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок зад. балкиAudi A4 1.6-2.8/1.9TDi/2.5TDi 95-01 по самой выгодной цене!
Сайлентблок зад. балкиAudi A4 1.6-2.8/1.9TDi/2.5TDi 95-01, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-11268-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Длина | 101 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴
