
Сайлентблок рычага плав. / MB W124-W210 85-, 71-21334-SX, (Stellox)
291 ₴
- В наличии
- Код: 83598
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
71-21334-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага плав. / MB W124-W210 85- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага плав. / MB W124-W210 85-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-21334-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, SLC, C-Class, GLC, 124, 190 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
