
Сайлентблок рычага передний / Renault Laguna/Vel Satis/Espace all 01-, 77-00775-SX, (Stellox)
284 ₴
- В наличии
- Код: 83658
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00775-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага передний / Renault Laguna/Vel Satis/Espace all 01- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага передний / Renault Laguna/Vel Satis/Espace all 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00775-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Clio, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
