
Сайлентблок рычага пер. / MB W212 2.0-5.0/2.0CDi-3.5CDi 09-, 77-00816-SX, (Stellox)
837 ₴
- В наличии
- Код: 83659
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00816-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага пер. / MB W212 2.0-5.0/2.0CDi-3.5CDi 09- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага пер. / MB W212 2.0-5.0/2.0CDi-3.5CDi 09-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00816-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
