
Сайлентблоки подвески / Fiat Punto/Linea/Fiorino 05-, 77-00863-SX, (Stellox)
280 ₴
- В наличии
- Код: 83661
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00863-SX
У нас вы можете купить Сайлентблоки подвески / Fiat Punto/Linea/Fiorino 05- по самой выгодной цене!
Сайлентблоки подвески / Fiat Punto/Linea/Fiorino 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00863-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Doblo, Linea, MiTo, 500l, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
